Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

EC Malta, Сент-Джулианс

(20-30 ур/нед, семья. от 1560 EUR)

Школа EC Malta расположена в небольшом курортном городке Сент-Джулианс, недалеко от побережья живописного залива. EC Malta – одна из немногих языковых школ Мальты, получившая международную аккредитацию. Школа занимает достойное место среди других школ Мальты, а качество образования соответствует самым высоким международным требованиям. Классы EC очень удобные, светлые и оснащены кондиционерами. На территории школы находятся комнаты отдыха для студентов и деловых людей, 2 крытых садика, спортивный зал, дискотека, кафе, где можно пообедать и отдохнуть в приятной обстановке после учебного  дня. На всей территории школы действует wi-fi. Преподавательский состав коллежа – это высококвалифицированные  и опытные учителя, заинтересованных в успехах учащихся и готовые протянуть им руку помощи в любую минуту.

Школа предлагает следующие курсы бизнес-английского для тех, кому нужна срочная помощь в овладении языком:

Business English Mini Group – изучение бизнес-английского. В программу входит английский для телефонных и живых переговоров, подготовка презентаций, решение различных бизнес-проблем, работа с электронной почтой и документами. . 20 уроков в неделю. Минимальный возраст учащихся – 23 года. Минимальный уровень владения английским языком:  Intermediate.

Business English One-to-One – индивидуальное изучение бизнес-английского с преподавателем. Минимальный уровень владения английским языком: Low Intermediate. Курс доступен круглый год. От 2 до 40 уроков в неделю. От 2 до 10 уроков Вы обязаны провести с другими учащимися в мини-группах аналогичного курса.

Internship – возможность изучения английского языка + совмещение с работой.  Доступные сферы деятельности: маркетинг, работа в отделе кадров,  туристические компании, гостиничный бизнес, финансы и бухгалтерский  учет, международная торговля, страховой бизнес, секретариат. Возраст: 18+. Минимальный уровень владения английским языком: Intermediate.

Стоимость 2015, цены приведены в евро, EUR.

Курс, ур/нед Проживание Стоимости программ по неделям
2 3 4
Бизнес англ в мини группе
20 ур/нед
Семья, З+У 1560 2280 3010

В стоимость входит:

  • тестирование + выбранный курс английского языка
  • учебные материалы
  • сертификат по окончании курса
  • проживание в семье (затрак+ужин)
  • медстраховка
  • регистрационные сборы

Дополнительно оплачиваются: виза, авиабилет, трансфер

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417