Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК+ОТДЫХ НА МАЛЬТЕ!

Возраст: 9-17 лет                декабрь 2015 – апрель 2016


Мальта – удивительно колоритный мир на небольшом островке в центре Средиземноморья! Идеальное место для отдыха и учебы! Яркая красота этого места очаровывает: развесистые пальмы, аромат цветов и соленый морской воздух. Прекрасное лазурное море, пляжи и скалистые берега, парусники и яхты, рыбацкие поселки с разноцветными лодками. Города Мальты богаты историей и искусством.Манит магия узких улочек, древних храмов и церквушек, которых на маленьком острове насчитывается около 350! На Мальте даже дома имеют свои уникальные имена: «Святой Патрик», «Купидон», «Ромео», «Джульетта»!

В первой половине дня ребят ждут занятия в языковой школе. Уроки пройдут в международном языковом центре, расположенном на восточном побережье острова. В уютном здании 27 учебных классов с кондиционерами, огромная библиотека, 2 компьютерных класса со свободным доступом в Интернет, комната для отдыха, где во время перемены студенты играют в настольный теннис и настольный хоккей. На крыше располагается терраса, открывающая прекрасный вид на город. 

Уроки английского проводят квалифицированные преподаватели – носители языка. Уроки проходят в творческой форме, направлены на развитие разговорных навыков и активизацию уже имеющихся знаний. Они помогают преодолеть языковой барьер, повышают интерес к иностранному языку. Преподаватели постоянно придумывают новые формы работы, подходящие для любого уровня владения языком. По окончании курса всем выдается сертификат.

Ребят ждет увлекательная экскурсионно-развлекательная программа по городам острова: Валетта, Мдина, Слима. В этих городах Мальты сосредоточено множество исторических памятников – практически каждый дом является таковым. Крепостные стены и широкие лестницы, каменные здания и великолепные дворцы, узкие улицы, по которым ездят запряженные лошадьми повозки, - есть, что посмотреть. В экскурсионную программу входят экскурсии с гидом на английском языке по Валетте и Мдине, круиз по морю вокруг о-ва Мальта, игра «Поиск сокровищ» и фотокросс, посещение Аквариума и Катакомб Св.Павла.

Проживают дети в гостеприимных и заботливых мальтийских семьях по 2-3 чел. Принимающие семьи тщательно проверяются и отбираются. Ужин за одним столом с семьей - прекрасная возможность познакомится с настоящей мальтийской кухней. Все подростки имеют круглосуточную поддержку персонала школы, в том числе телефон для экстренной помощи.

Стоимость на чел в группе школьников с руководителями на 2015-2016 год:
Цены указаны в евро, EUR:

группа 1 нед 2 нед
8 уч+1 рук 595 EUR 1000 EUR
10уч+2рук 650 EUR
1050 EUR
12уч+2рук 615 EUR
1000 EUR
15уч+2рук 550 EUR
910 EUR 
20уч+3рук 550 EUR
910 EUR
25уч+3рук 520 EUR
870 EUR


В стоимость входит:

  • тестирование и курс английского 20ур/нед в закрытой группе; сертификат о пройденном курсе
  • проживание в семье в просторных комнатах по 2-3 чел с удобствами
  • 3-разовое питание с пакетированным ланчем
  • программа отдыха и полной занятости: экскурсии с гидом на английском языке по Валетте и Мдине, круиз по морю вокруг о-ва Мальта, игра «Поиск сокровищ», фотокросс, посещение Аквариума и Катакомб
  • групповые трансферы по прилету-отлету
  • медстраховка на территории стран Шенгена

Дополнительно: 

  •  виза
  •  авиабилет Москва-Мальта-Москва

 

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417