Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Link school of English, Свийи

МАЛЬТА: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК+ОТДЫХ НА МОРЕ!   

Мальта – удивительно колоритный мир на небольшом островке в центре Средиземноморья! Идеальное место для отдыха и учебы! Яркая красота этого места очаровывает вас сразу: развесистые пальмы, аромат цветов и соленый морской воздух! Прекрасное лазурное море, пляжи и скалистые берега, парусники и яхты, рыбацкие поселки с разноцветными лодками. Города Мальты богаты историей и искусством. Магия узких улочек, древних храмов и церквушек, которых на маленьком острове насчитывается около 350! На Мальте даже дома имеют свои уникальные имена: «Святой Патрик», «Купидон», «Ромео», «Джульетта»!

Языковая школа LINK аккредитованной Министерством Образования Мальты. Программа собирает подростков из разных стран. Уроки (20ур/нед) проводятся квалифицированными преподавателями в группах соответствующего уровня, в интересной и увлекательной форме, с упором на развитие разговорных навыков и снятие языкового барьера. Учителя выбирают темы, интересные для подростков и помогающие им в повседневной жизни в общении.

После уроков детей и подростков ждет разнообразная программа отдыха: экскурсии по островам Мальта и Гозо, морские круизы вокруг острова и на соседние острова, посещение исторических центров и музеев, экскурсия по Валетте, игра-знакомство с Мдиной «Mdina treasure hunt», спортивные занятия, барбекю и караоке, дискотеки и игры на пляже.

Проживают дети в гостеприимных и заботливых мальтийских семьях. Мальтийские дома хорошо приспособлены для жаркого лета: стены толстые, комнаты просторные и тенистые, хорошо сохраняют прохладу. Придя с моря, дети играют в саду или дворике с зарубежными сверстниками, потому что в домах проживает по 4-6 человек, но места хватает всем. Мальтийские родители следят за своими подопечными, отводят младших в школу и забирают домой, как и положено в семье.

Мальта – это отличная языковая стажировка и приятный отдых!

Стоимость программы:

2нед - 1275 EUR;   3нед - 1850EUR;   4нед - 2420EUR;

В программу входит:

  • тестирование и курс английского 20ур/нед; сертификат о пройденном курсе;
  • проживание в мальтийских семьях в комнатах по 2-3чел со сверстниками, говорящими на разных языках;
  • 3-хразовое питание на Мальте;
  • Познавательно-развлекательная программа: экскурсия по Валетте, игра-знакомство с Мдиной «Mdina treasure hunt», морской круиз на Камино, поездки на песчаные пляжи, интернациональных вечеринки;
  • медстраховка на территории стран Шенгена;

Дополнительно:  

  • виза (3000руб),
  • авиабилет Москва-Мальта-Москва (от 20000руб)

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417