Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Эдинбург, Mackenzie School of English

Английский с Шотландским Колоритом!
Незабываемые каникулы в Эдинбурге!

Возраст: 12-17 лет, семья                   Сроки: 11.06 – 27.08 2017

Maps-UK-Edinburgh


Эдинбург – столица Шотландии, город с многовековой историей и истинная культурная сокровищница Британии. Эдинбург - это средневековая архитектура, улочки, хранящие воспоминания об отважных рыцарях, замки и дворцы, таинственные подземелья. Город немыслим без Эдинбургского замка, своего безмолвного стражника. Именно там хранится Камень судьбы, на котором в древние времена короновали Шотландских королей. Мощные стены и башни замка, многочисленные легенды о его обитателях надолго погрузят вас в состояние восторга. Эдинбург восхитителен, и вы всей душой проникнитесь к этому городу, к звуку волынок на его улицах, к шотландским мужчинам в колоритных национальных костюмах. Вы познакомитесь с его многими историческими памятниками, изучите знаменитую Королевскую Милю, посетите Парламент Шотландии и очень удивитесь, узнав, чьей зарплатой ограничивается зарплата шотландского парламентария. Школьники обязательно поднимутся на знаменитый трон короля Артура и посетят королевскую яхту «Британия» с ее парадными залами и офицерской кают-компанией, сияющим чистотой машинным отделением. Они научатся танцевать шотландские танцы. Обязательной частью программы является знакомство с Шотландией: замок Стерлинг, резиденция королевской династии Стюартов, и Монумент Уоллеса в честь национального героя Шотландии Уильяма Уоллеса, «Храброе сердце». Шотландцы говорят: «кто владеет замком Стерлинг, тот правит и Шотландией». Замок Скоун – место коронации первых шотландских королей и место заседания первого парламента Шотландии.

Языковая школа Mackenzie аккредитована Британским советом, входит в ассоциацию Quality English и приглашает школьников из разных стран на летнюю международную программу в Эдинбург. Программа совмещает курс английского языка 20ур/нед с насыщенной программой знакомства с историей и культурой Шотландии, с ее традициями и фольклором. Преподаватели школы имеют отличный опыт работы с подростками, помогают им быстрее погрузиться в языковую среду и преодолеть языковой барьер. Проводя уроки в интерактивной форме с привлечением страноведческого материала, учителя мотивируют своих учеников на активное использование нового материала, расширение словарного запаса, повышение беглости речи. Полученные навыки впоследствии станут отличным подспорьем при сдаче ЕГЭ и ГИА по английскому языку в России, а также основой для дальнейшего совершенствования в английском языке.

Высокий профессионализм педагогов проявляется и в организации досуга школьников. Интересная и разнообразная программа предусматривает полную их занятость: утром - уроки, днем – экскурсии, викторины в городе, мероприятия, стимулирующие общение с носителями языка и зарубежными сверстниками. Вечером - шотландские танцы, дискотеки, кино, интернациональные вечера.

Интересная и разнообразная программа досуга школьников после уроков - это погружение в язык, экскурсии и викторины в городе, мероприятия, стимулирующие общение с носителями языка и зарубежными сверстниками. В школе Mackenzie внимательно следят за образовательными тенденциями в современном мире и используют все пути мотивации учащихся. Преподаватели школы проводят интерактивные экскурсии по Эдинбургу с использованием iPad mini. С их помощью ребята в режиме он-лайн выполняют квесты и интересные задания. Вечером - шотландские танцы, дискотеки, кино, интернациональные вечера.

Языковая школа Mackenzie в Эдинбурге находится в 20 мин ходьбы от центра города. Из окон открывается вид на настоящий английский газон, на котором так приятно поиграть в футбол или просто полежать и пообщаться с новыми друзьями. На первом этаже школы находится просторная комната отдыха, в которой школьники обедают, смотрят фильмы, участвуют в викторинах и играх.

Проживание предлагается в шотландских семьях или в резиденции Эдинбургского университета (только в июле). Проживание в семьях обеспечивает дополнительное погружение в языковую среду и культуру Шотландии, усилит опыт пребывания в стране. Школа старается селить подростков по 2-3 чел со сверстниками из других стран, чтобы языком общения был английский.

Такая языковая стажировка - прекрасная возможность не только выучить английский язык, но и открыть для себя новую страну, познакомиться со сверстниками из-за рубежа!

В программу входит:

  • Тест, курс английского 20 ур/нед в группе своего уровня с квалифицированными учителями
  • сертификат по окончании курса;
  • Проживание в семьях по 2 чел;
  • Питание 3-разовое: завтрак и ужин в семье, пакетированный ланч в школе;
  • Экскурсионно-развлекательная программа языковых мероприятий;
  • проездной по Эдинбургу, трансферы по прилету-отлету;
  • доставка подростков в семьи после вечерних мероприятий
  • Медстраховка на территории Великобритании;

Дополнительно оплачивается:

  • виза – £100 - £150 (зависит от города подачи)
  • доставка паспорта в агентство – £18 (в том же городе) / £35 (в другой город)
  • срочная виза (3-4 дня) – дополнительно £180
  • авиабилет Москва - Эдинбург - Москва (с пересадкой!!!) - от 29000 руб., билет может быть невозвратным (!)
  • перевод пакета документов для обращения за британской визой – 2000руб

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

ph portal postavschikov

EUK partner scheme logo 165

logo-ialc-partner-155-71

Новости сайта

- - - - - - - - - - - - - - - - Учителям!

Приглашаем в УчТуры!
Семинары. Туры с посещением школ.
Март, Апр 2022г.: Венгрия
(въезд в страну по: Спутнику или любой вакцине, справке о болезни)
Следите за новостями в группах учителей WhatsApp
Заключаем договор.
При отмене – 100% возврат

Английское чаепитие

Английское чаепитие  – самое важное наше мероприятие в начале учебного года! Мы готовимся к нему с волнением, чтобы тепло, уютно и любопытно в этот вечер было нашим гостям.

Подробнее...

Мастер-классы на Английском с носителями!

24 и 26 февраля, 2 и 3 марта приглашаем на мастер-классы с преподавателем из Великобритании.
"Типичные ошибки в английском", "Английский для устройства на работу".
Для разных уровней. Требуется регистрация!

Подробнее...

Лето в Ирландии!

Всем привет с изумрудного острова! Гостеприимная Ирландия открыла свои двери для наших школьников! Первые фотографии уже здесь!

 

По городам России!

Приглашаем школьные группы в экскурсионные туры по самым интересным местам России!

Подробнее...

Учительский тур на ура!

В Феврале 2020г. прошел последний Учительский тур в Австрию-Венгрию-Словакию! За 5 дней - 3 страны, экскурсии, семинары, посещение школы и университета! Только учителя могли выдержать такую насыщенную программу! С надеждой ждем открытия границ. НАС УЖЕ ЖДУТ!

Академические программы для школьников и студентов!

Бронируем на академические программы школьников и студентов! Звоните! Есть спецпредложения!

Английский язык за рубежом

Консультации и подбор программ языковой стажировки за рубежом. Скидки для программ на 3-6-9 мес!

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417